• МБОУ СОШ №39

Добро пожаловать!

Средняя школа №39 г. Белгорода функционирует
    с 1 сентября 1981 года.
    15.01.2003 г. переименована в Муниципальное общеобразовательное учреждение – среднюю общеобразовательную школу №39 г. Белгорода.
    18.01.2012 г. переименована в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – среднюю общеобразовательную школу №39 г.Белгорода.
    20.02.2014 г. переименована в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39" г.Белгорода.

В 2022 наши выпускники поступили в
    БелГУ, БГТУ им. Шухова
    Решаем вместе

Результаты школы

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с медалью за 2022 год
    71,5
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году

Бочарова Ирина Анатольевна.
    school39@beluo31.ru
    9.00-11.00 ежедневно

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №39" г. Белгорода. Наше образовательное учреждение имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности по образовательным программам серия 31Л01 №0000870, регистрационный №6106 от 07 марта 2014 года, приказ департамента образования Белгородской области "О государственной аккредитациии образовательной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №39" г. Белгорода" №1654 от 14 мая 2014 года,  свидетельство о государственной аккредитации серия 31А01 №0000326, регистрационный №3755 от 14 мая 2014 года, санитарно-эпидемиологическое заключение №2512248, регистрационный номер 31.БО.14.000М.000556.07.14 от 24 июля 2014 года. Школа действует на основании Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа №39 г.Белгорода, утвержденного постановлением главы администрации города Белгорода.

Анкета для изучения мнения получателей услуг образовательной организации

Почетный работник общего образования РФ
    Отличник народного просвещения
    Почетный работник профессионально-технического образования РСФСР
    учителя высшей категории
    награждены Почетной грамотой Минобрнауки РФ
    Бабынин Юрий Алексеевич.
    Байдалина Елена Дмитриевна.
    Галарза Куезада Наталья Сергеевна.
    Учитель английского, немецкого языка
    Гордеева Ольга Анатольевна.
    Гридина Татьяна Николаевна.
    Иванкова Татьяна Ивановна.
    Камышинская Анна Евгеньевна.
    Учитель английского, немецкого языка
    Каширина Людмила Григорьевна.
    Климов Михаил Николаевич.
    Учитель изобразительного искусства
    Левченко Наталья Владимировна.
    Легурда Елена Кимовна.
    Литовченко Инна Александровна.

Столовая

Организация питания обучающихся осуществляется в специально отведенном помещении (190,8 м2 /160 мест) совместно с предприятием общественного питания (ООО КП ЖБК1) на договорной основе.

Контроль за качеством питания, его разнообразием, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением срока реализации продуктов возлагается на медицинский персонал.

Школа обеспечивает сбалансированное пятиразовое питание детей в подготовительных к школе группах с 12-часовым пребыванием. Обучающимся 1-11 классов предлагаются завтраки, горячие обеды. Обучающимся, посещающим группы по присмотру и уходу, предложен полдник. В целях реализации областной программы «Школьное молоко» все обучающиеся 1-11 классов охвачены горячим молочным завтраком, в ежедневный рацион питания всех обучающихся были включены натуральный мед и молоко в промышленной упаковке.

Библиотека

Школьная библиотека оборудована стеллажами, ноутбуками с выходом в Интернет. Читальный зал школьной библиотеки одновременно может принять около 20 читателей.

Педагогам здесь можно познакомиться с изданиями периодической печати, поработать с методической и научной литературой. Дети могут полистать страницы любимых книг и журналов.
    Библиотека - 80 кв. м.
    Книжный фонд школьной библиотеки составляет 39 227 экземпляров.
    Количество учебников – 21 758 экземпляров.
    Количество художественной литературы – 17 469 экземпляров.

Организация питания

С 1 сентября 2021  обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим завтраком за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов в размере 70,00 руб. в день на одного обучающегося; обучающиеся 5-11 классов обеспечены бесплатным горячим завтраком за счёт средств бюджета городского округа « Город Белгород» по отрасли «Образование» в размере 52,07 руб. в день на одного обучающегося.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Закрепленные территории:

ул Губкина, д. 11а - 15а (нечет), 14 а,б, 16, 16 а, 16 б, 16 в, 20-26 (чет)
    ул. Королева, д. 16, 18, 20
    пр-т Ватутина, д. 15 - 25 (нечет)

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (4722) 25-69-76.
    Электронная почта:   school39@beluo31.ru