МБОУ СОШ №39
г. Белгород
Меню

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Бочарова Ирина Анатольевна
директор
Телефон
+7 (4722) 25 69 76
Электронная почта
school39@beluo31.ru
Часы приема
9.00-11.00 ежедневно

Заместители директора

Жилкова Инна Юрьевна
заместитель директора
Телефон
+7 (4722) 25-69-76 (доб. 5#)
Электронная почта
school39@beluo31.ru
Часы приема
9.00-18.00
Бородатова Алла Васильевна
Заместитель директора
Телефон
+7 (4722) 25 69 76 (доб. 5#)
Электронная почта
school39@beluo31.ru
Жилкова Инна Юрьевна
Заместитель директора
Телефон
+7 (4722) 25 69 76 (доб. 5#)
Электронная почта
school39@beluo31.ru
Марков Сергей Александрович
Заместитель директора
Телефон
+7 (4722) 25 69 76 (доб. 5#)
Электронная почта
school39@beluo31.ru
Сбитнева Тамара Витальевна
Заместитель директора
Телефон
+7 (4722) 25 69 76 (доб. 1#)
Электронная почта
school39@beluo31.ru
Светашова Елена Владиславовна
Заместитель директора
Телефон
+7 (4722) 25 69 76 (доб. 1#)
Электронная почта
school39@beluo31.ru

Педагогический состав

Бабынин Юрий Алексеевич
Учитель физической культуры
Байдалина Елена Дмитриевна
Учитель физической культуры
Борисов Владимир Иванович
Учитель технологии
Галарза Куезада Наталья Сергеевна
Учитель английского, немецкого языка
Гордеева Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Гридина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Иванкова Татьяна Ивановна
Учитель математики
Камышинская Анна Евгеньевна
Учитель английского, немецкого языка
Каширина Людмила Григорьевна
Учитель начальных классов
Климов Михаил Николаевич
Учитель изобразительного искусства
Курлыкина Елена Павловна
Учитель начальных классов
Левченко Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Легурда Елена Кимовна
Учитель начальных классов
Литовченко Инна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Масловская  Арина Владимировна
Учитель начальных классов
Мешковая Галина Алексеевна
Учитель математики
Михайлова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Моисеенко Ольга Михайловна
Учитель математики и информатики
Огмрцян Дарья Владимировна
Учитель английского языка
Пашнева Татьяна Николаевна
Учитель физической культуры
Пивоваров Александр Сергеевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Половникова Елена Павловна
Учитель истории, обществознания, экономики
Прокопенко Татьяна Николаевна
Учитель истории, обществознания, экономики
Пунтус Любовь Александровна
Учитель истории, обществознания, экономики
Самарцева Екатерина Андреевна
Учитель английского языка
Сорокина Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Спехова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Супрунова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Терских Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Тонкоглас Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов
Трофанюк Нина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Федяева Олеся Игоревна
Учитель начальных классов
Черкасова Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Чмелева Светлана Сергеевна
Учитель информатики
Штепа Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Щербинина Елена Михайловна
Учитель немецкого языка
Яловенко Сергей Викторович
Учитель физической культуры