МБОУ СОШ №39
г. Белгород
  • Новости

    Школьный оздоровительный лагерь.
    16 июня 2023, 12:56

    Робинзонада!!! Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем. Команды смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
    День России.
    09 июня 2023, 13:37

    12 июня наша страна будет отмечать важный государственный праздник — День России! До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Ребята сегодня посетили Пушкинскую библиотеку и узнали много нового и интересного о стране, в которой живут. Также дети приняли участие в акции Окна России!
    Школьный оздоровительный лагерь.
    09 июня 2023, 12:55

    Квест-игра познавательного характера «Моя страна – моя Россия» никого не оставила равнодушным. На каждой станции детям предлагались задания: собрать герб России, отгадать загадки, пословицы и сказки русского народа. Дети узнали много интересного о богатырях, о флаге России, о народах, населяющих нашу страну.
    09 июня 2023, 10:55

    26.06.2023 г. – дата подачи заявлений и документов в 10 класс Для индивидуального отбора в профильные классы необходимо иметь следующие документы: 1. Оригинал/копия аттестата об основном общем образовании. 2. Оригинал/копия паспорта законного представителя (заявителя). 3. Грамоты/дипломы результативного участия в различных интеллектуальных и других конкурсах муниципального, регионального и Всероссийского уровней. Условия приема утверждены Положением о порядке организации индивидуального отбора при приеме в образовательную организацию для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №39» г. Белгорода. Время работы комиссии по приему в 10 классы: 9а класс – 17.00, 9б класс – 18.00, 9в класс – 18.30.
    Школьный оздоровительный лагерь.
    07 июня 2023, 13:36

    7 июня состоялись выборы президента школьного лагеря «Солнышко»!
    Школьный оздоровительный лагерь.
    07 июня 2023, 13:34

    6 июня - в школьном лагере прошла "Книжная регата" - конкурсно-игровая программа в рамках открытых летних чтений из цикла " В лето на книжных парусах". 7 июня - дети приняли участие в веселом водном празднике "День Нептуна".
    Наша школа.
    07 июня 2023, 13:33

    Подчёркиваем красоту наших клумб. Чтобы они радовали нас всё лето, поливаем цветы и кустарники, инициативная группа педагогов и учащихся осуществляет подкормку растений, ухаживает за газоном.
    Школьный оздоровительный лагерь.
    07 июня 2023, 12:54

    Дети школьного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» отправились в морское путешествие и встретились с пиратами! Ребятам пришлось доказать, что они самые смелые, самые сильные, самые сообразительные, самые дружные!
    07 июня 2023, 10:50

    Уважаемые родители! В июле и августе 2023 года на базе общеобразовательных учреждений города Белгорода будут открыты школьные лагеря. Режим работы лагерей с 08.00 до 18.00 час с организацией трехразового питания. Заявление на зачисление ребенка в лагерь можно подать в любое общеобразовательное учреждение, на базе которого функционирует лагерь за 5 дней до начала лагерной смены. При поступлении в лагерь необходимо предоставить медицинскую справку об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе по COVID-19.
    Школьный оздоровительный лагерь.
    06 июня 2023, 12:53

    6 июня день рождения выдающегося русского поэта, прозаика, драматурга, литературного критика Александра Сергеевича Пушкина. В лагере прошла игра «Путешествие по Лукоморью». Разделившись на команды, выбрав капитанов и ознакомившись с условиями игры, ребята получили маршрутные листы и отправились в путешествие. На каждом этапе команды выполняли различные задания: отвечали на вопросы викторины, узнавали сказки по иллюстрациям, отгадывали сказочные предметы, вспоминали окончания фраз и сказок.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie