МБОУ СОШ №39
г. Белгород
  • Новости

    Школьный оздоровительный лагерь.
    05 июня 2023, 12:52

    Состоялось спортивно - развлекательное мероприятие «Туристенок». На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.
    Школьный оздоровительный лагерь.
    02 июня 2023, 12:51

    Состоялось торжественное открытие лагерной смены. Развлекательная программа «Ключи от лета» никого не оставила равнодушным. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
    День защиты детей.
    01 июня 2023, 13:35

    1 июня прошел прямой эфир «Детство — время для новых открытий», посвященный Дню защиты детей. Ученики 1 «А» класса присоединились к марафону, который включал в себя много разных активностей. #Росдетцентр #встречаемлетосНД
    Школьный оздоровительный лагерь.
    01 июня 2023, 12:50

    В школьном летнем лагере "Солнышко" прошел конкурс рисунков на асфальте "Я рисую мир", приуроченный к празднованию Международного дня защиты детей.
    Разговоры о важном.
    22 мая 2023, 09:54

    22 мая прошли занятия на тему «Про счастье». Ученики получили представление о счастье как о многосоставном понятии, о вкладе разных сфер жизни как слагаемых личного счастья.
    Разговоры о важном.
    15 мая 2023, 09:51

    19 мая вся страна будет праздновать День детских общественных объединений, именно об этом классные руководители и поговорили со школьниками на Разговорах о важном. Присоединяйтесь к «Движению первых», и вы получите массу положительных эмоций, друзей и новых увлечений!
    Встреча друзей.
    11 мая 2023, 09:48

    11 мая 2023 года в нашей школе состоялась встреча друзей – ветеранов педагогического труда с коллективом школы. Мы чтим традиции и с большой благодарностью вспоминаем наших наставников, которые всегда были рядом и делились опытом, отдавая частичку себя.
    Вахта памяти.
    07 мая 2023, 19:46

    Наши школьники совершили Волну памяти к памятнику Н.Ф. Ватутина и возложили цветы. Лучшие из лучших учеников 9-11 классов были удостоены чести нести Вахту памяти у мемориала.
    Разговоры о важном.
    04 мая 2023, 22:57

    «День Победы. Бессмертный полк» — тема, которая сегодня звучала на первом уроке. О подвигах и героизме людей во время Великой Отечественной войны нельзя забывать, поэтому каждый год мы празднуем День Победы и учим детей уважительному отношению к таким ценностям, как долг и служение Отечеству!
    Без срока давности.
    19 апреля 2023, 17:17

    Каждый год 19 апреля в память о жертвах нацистов проводятся тематические мероприятия в рамках Дня единых действий. Классные часы, уроки «Без срока давности» проходят в школе, они учат ребят помнить историю своей страны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie