Организация питания в образовательной организации

Важным фактором сохранения здоровья и высокой умственной активности детей является организация правильного питания. Поддерживая заинтересованность в укреплении здоровья школьников, мы продолжаем совершенствоваться в работе по организации здорового и сбалансированного питания.  В нашей школе горячее питание организовано  совместно с ООО "Комбинат питания ЖБК-1". Цикличное меню, составленное с учетом энергетической ценности продуктов и сбалансированности рациона, согласовано с Управлением Роспотребнадзора. Кроме того, обновляется материально-техническая база пищеблоков, меняется облик обеденного зала.  Ответственная  за  организацию  питания - социальный педагог Яровая Наталья Федоровна. По вопросам организации контроля и качества питания можно обращаться по телефону (4722)25-69-76.

Дети, относящиеся к льготным категориям, получают горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств.
К данным категориям относятся:
– дети из многодетных семей,
– дети из малоимущих семей,
– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,
– дети с ограниченными возможностями здоровья,
 - дети-инвалиды,
– дети с расстройством аутистического спектра.

Льготы должны иметь документальное подтверждение. Соответствующие документы от родителей принимают в Центре социальных выплат. Перечень необходимых документов можно найти здесь: ссылка.

Понедельник - пятница
08:00до 1-го урока
08:35до 1-го урока
08:55после 1-го урока