• Конкурс «Я – исследователь»

С целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательской деятельности и развития исследовательских способностей в дошкольной группе 30.03.2022г. прошел школьный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я - исследователь». Участниками стали юные исследователи в возрасте от 6 до 7 лет с работами различной тематической направленности.
    Конкурс «Я – исследователь».
         Конкурс проводился в один тур – стендовая защита, который включал в себя представление выполненной работы и ответы на вопросы жюри. Жюри оценивало исследовательское мастерство и качество представления материалов.