• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим, коллегиальным органом управления, созданным в целях организации воспитательно-образовательного процесса в Учреждении. Членами Педагогического совета являются все педагогические работники Учреждения, включая совместителей. Проведение Педагогического совета может иметь расширенный формат в случае приглашения для принятия участия в заседании Педагогического совета представителей Учредителя, родительской общественности, общественных объединений, учреждений и организаций – социальных партнеров Учреждения Лица, приглашенные на заседание Педагогического совета, пользуются правом совещательного голоса. Педагогический совет правомочен, если на нем присутствует более, чем две трети его членов. Решения Педагогического совета принимаются большинством голосов присутствующих членов и оформляются протоколами, которые подписывают председатель и секретарь. Внеочередные заседания   Педагогического совета проводятся по требованию не менее одной трети его состава. Решения Педагогического совета носят рекомендательный характер.

1. реализация государственной политики в сфере образо­вания;

2. ориентация деятельности педагогического коллектива на развитие и совершенствования образовательной деятельности;

3. повышение профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников