Финансово-хозяйственная деятельность

Образовательная деятельность в полном объеме осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В МБОУ СОШ №39 реализуется следующий механизм принятия решения о необходимости привлечения средств на нужды организации:  решение принимает правление управляющего совета большинством голосов открытого голосования. Заседание правления управляющего совета является правомочным, а его решения законными, если на заседании присутствует не менее половины списочного состава членов правления управляющего совета. Родительские комитеты классов имеют право на принятие решений в форме предложений.

Средства перечисляются по квитанции через отделения банка на спецсчет школы.

Средства перечисляются по квитанции через отделения банка на спецсчет школы.

Сведения о закупках