• Уважаемые выпускники 9-х классов!

26.06.2023 г. – дата подачи заявлений и документов в 10 класс Для индивидуального отбора в профильные классы необходимо иметь следующие документы: 1. Оригинал/копия аттестата об основном общем образовании. 2. Оригинал/копия паспорта законного представителя (заявителя). 3. Грамоты/дипломы результативного участия в различных интеллектуальных и других конкурсах муниципального, регионального и Всероссийского уровней. Условия приема утверждены Положением о порядке организации индивидуального отбора при приеме в образовательную организацию для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №39» г. Белгорода. Время работы комиссии по приему в 10 классы: 9а класс – 17.00, 9б класс – 18.00, 9в класс – 18.30.