Россия - мои горизонты.
    12 марта 2024, 17:26

14 марта в рамках курса "Россия - мои горизонты" пройдет занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьникам расскажут о достижениях различных регионов нашей страны и о том, какие перспективы открывает каждый из них. Материалы занятия уже доступны в Конструкторе будущего: https://bvb-kb.ru/?section=vneurochnaya-deyatelnost Кроме того, материалы занятия размещены на Яндекс.диске https://disk.yandex.ru/d/aFH5KbVElE1ucA
    Профилактика ГРИППА и ОРВИ.
    13 декабря 2023, 11:29

В связи с ростом заболеваемости гриппом, ОРВИ, COVID-19 просим ознакомиться с информацией о профилактике вышеперечисленных заболеваний.
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 11:28

День Героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Ребята нашей школы совершили митинг и возложили цветы к памятнику Н.Ф.Ватутину, почтив память погибших Героев Отечества! Митинг был проведен советником директора по воспитанию Пунтус Л.А.
    Разговоры о важном.
    04 декабря 2023, 11:24

«Мы вместе». Обучающиеся познакомились с деятельностью волонтеров, расширили представление о Всероссийских акциях.
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    20 ноября 2023, 12:23

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Неделя психологии.
    20 ноября 2023, 10:36

20 ноября 2023 года в школе стартовала Неделя психологии.Основными тематическими направлениями в рамках запланированных мероприятий станут развивающие занятия, направленные на формирование навыков общения и конструктивного решения конфликтов у всех участников образовательного процесса; профориентационная работа; укрепление нравственных ценностей; изучение способов саморегуляции поведения и применение полученных знаний на практике. Неделя психологии призвана помочь учащимся, педагогам и родителям в решении сложных ситуаций, возникающих при обучении и воспитании, способствовать адаптации новых учеников, сформировать у них благоприятные взаимоотношения с одноклассниками и педагогами.
    Марафон Знание.Первые.
    17 октября 2023, 13:17

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность! Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве. Участников ждут: • Выступления более 150 лекторов - звёзд, лидеров бизнеса, учёных, популяризаторов науки и государственных деятелей; • Интересные форматы: просветительское шоу, открытый диалог, интервью, мастер-класс, музыкальные выступления; • Возможность лично пообщаться со спикерами; • Розыгрыш ценных призов и мерча общества «Знание» и партнеров. Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны! Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru #МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание
    Музыка со страниц книг.
    11 октября 2023, 13:21

11 октября ученики 2Б класса посетили мероприятие «Музыка со страниц книг» в модельной библиотеке №15. Ребята отгадывали песни, зашифрованные в ребусы, знакомились с известными писателями песенниками, пели песни и танцевали с героями мультфильмов.
    Выборы Президента Первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи.
    10 октября 2023, 13:23

В школе прошли выборы Президента Первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи! Свои кандидатуры выдвинули ученики: 1. Мисник Вероника (8Б класс) 2. Руденко Кирилл (8А класс) 3. Типикина Виктория (9Б класс) 4. Яковлев Александр (8В класс) Избирательной комиссией выдано 401 бюллетеней. Итоги голосования: 1. Руденко Кирилл - 200 голосов 2. Яковлев Александр - 117 голосов 3. Типикина Виктория - 56 голосов 4. Мисник Вероника - 19 голосов Поздравляем Руденко Кирилла с победой. Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. Ребятам, боровшимся за право быть Президентом Первичного отделения, мы желаем никогда не сдаваться и идти вперед.
    Свеча Памяти.
    10 июля 2023, 21:11

Учащиеся школы приняли участие в городской акции “Свеча Памяти" и возложили цветы к памятнику Н.Ф.Ватутину. --