• Школьный оздоровительный лагерь

6 июня день рождения выдающегося русского поэта, прозаика, драматурга, литературного критика Александра Сергеевича Пушкина. В лагере прошла игра «Путешествие по Лукоморью». Разделившись на команды, выбрав капитанов и ознакомившись с условиями игры, ребята получили маршрутные листы и отправились в путешествие. На каждом этапе команды выполняли различные задания: отвечали на вопросы викторины, узнавали сказки по иллюстрациям, отгадывали сказочные предметы, вспоминали окончания фраз и сказок.