• Школьный оздоровительный лагерь

По плану работы лагеря - День русских традиций. Мероприятие было построено на основе народного творчества, фольклора, игр, доступных и интересных для ребят. День народных традиций позволил детям в игровой форме окунуться в атмосферу прошлого, прикоснуться к традициям и обычаям. Целью было приобщение подрастающего поколения к культурно - историческому наследию России, воспитание бережного отношения к языку, обрядам и традициям. В ходе мероприятия пели народные песни, танцевали, вспомнили сказки, играли. Вот так прошел ярко ещё один день в лагере.