• Выборы Президента Первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи

В школе прошли выборы Президента Первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи! Свои кандидатуры выдвинули ученики: 1. Мисник Вероника (8Б класс) 2. Руденко Кирилл (8А класс) 3. Типикина Виктория (9Б класс) 4. Яковлев Александр (8В класс) Избирательной комиссией выдано 401 бюллетеней. Итоги голосования: 1. Руденко Кирилл - 200 голосов 2. Яковлев Александр - 117 голосов 3. Типикина Виктория - 56 голосов 4. Мисник Вероника - 19 голосов Поздравляем Руденко Кирилла с победой. Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. Ребятам, боровшимся за право быть Президентом Первичного отделения, мы желаем никогда не сдаваться и идти вперед.
    Выборы Президента Первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи.