• Ярмарка объединений дополнительного образования «Город мастеров»

Автор: Бородатова А.В.
    В актовом зале школы состоялась ярмарка объединений дополнительного образования художественной направленности «Город мастеров», в которой приняли участие Хор «Школьные годы» (руководитель Песенко Е.Н.), Ансамбль духовых инструментов (руководитель Трапезников В.А.), а также объединения, занимающиеся на базе школы: «Бальные танцы» (МБУДО «Юность», руководитель Дубровская Е.Ф.), Студия современного танца «VB» (МБУДО «Ровесник», руководитель Кочкова А.).
    Ярмарка объединений дополнительного образования «Город мастеров».