• День знаний!

В День знаний в нашей школе были проведены 2 торжественные линейки. Первая линейка состоялась для 1-ых, 4-ых, 5-ых 9-ых, 10-го и 11-го классов, вторая для 2-ых, 3-их, 6-ых, 7-ых и 8-ых классов. На них присутствовали почетные гости: Ремизова Елена Михайловна, заместитель начальника отдела наградной деятельности управления государственной службы и кадров администрации губернатора Белгородской области, Амельченко Серей Геннадьевич, председатель Совета территории № 27, депутат Белгородского городского Совета, Чужикова Светлана Владимировна, начальник отдела оценки качества образования Научно-методического центра, а также ветеран педагогического труда Курлыкина Елена Павловна. Новый учебный год стартовал с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна страны, что непременно вдохновит школьников на покорение новых высот в учебной деятельности.
    День знаний!.