• День защитника Отечества

Ученики 2А класса с классным руководителем посетили воинскую часть, расположенную в г. Белгороде. Руководство части организовало экскурсии по территории части, а также в музей. Детям показали военную технику, рассказали о военных специальностях, о том, как живут солдаты. Ребята отвезли солдатам сладкие подарки, а также организовали для солдат небольшой концерт. По окончании концерта дети подарили военнослужащим открытки, сделанные своими руками.
    День защитника Отечества.