08 августа 2022, 16:02

Веселые состязания!!! Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем. Команды смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Так держать!
    04 августа 2022, 10:00

В летнем школьном лагере "Солнышко" прошло мероприятие "Минута славы", в котором каждый желающий мог представить свои сценические таланты на суд жюри. А среди наших ребят очень много талантливых людей! Музыкально-игровая программа «Лето – красная пора – веселимся, детвора!» никого не оставила равнодушным!
    03 августа 2022, 10:00

В оздоровительном лагере прошёл увлекательный квест «Путешествие по планетам». Было весело и интересно!
    02 августа 2022, 10:00

Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню.
    ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ.
    01 августа 2022, 10:00

И закипела жизнь… Праздник продолжился выступлениями, где каждый отряд открывал свои творческие способности: пели песни, показывали сценки, танцевали, показывали театрализованные композиции, фокусы. Итогом праздника была – дискотека.
    27 июня 2022, 17:04

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 7 июля в 18.30.
    21 июня 2022, 16:03

Сегодня прошел митинг Памяти у памятника генералу армии Ватутину Н.Ф. Дети почтили минутой молчания павших воинов и возложили цветы.
    Свеча памяти.
    20 июня 2022, 18:54

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война – 1418 дней, полных героизма и мужества.
    17 июня 2022, 16:02

17.06.22 г. в лагере «Солнышко» прошла интеллектуальная игра под названием «Космическое путешествие». Ребята вспомнили, кто первым совершил полет в космос, кто изобрел первую ракету, опознавали планеты Солнечной системы, а также, подготовили рисунки и сделали поделки на тему космоса.