• Школьный оздоровительный лагерь

16.06.22 г. прошла увлекательная квест-игра «В гости к Берендею». Каждый отряд получил свой маршрутный лист, в котором был указан план путешествия по станциям. По маршрутному листу дети отправились на свои станции. Прибыв на станцию, команды выполняли задания, которые оценивались в баллах. Мальчишки и девчонки учились сотрудничать друг с другом, выполнять задания коллективно, узнавая друг друга всё лучше и лучше. Ребята проявляли свои художественные способности, под музыку повторяли танцевальные движения ведущего, побывали в роли следопытов, угадывая следы разных животных, участвовали в конкурсах.