ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ.
    17 апреля 2023, 22:29

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.
    17 апреля 2023, 19:09

Сегодня классные руководители поговорили с учениками о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. Каждый год 19 апреля в память о жертвах нацистов проводятся тематические мероприятия в рамках единых дня единых действий. Классные часы, уроки «Без срока давности» проходят в школе, они учат ребят помнить историю своей страны.
    10 апреля 2023, 19:11

Сегодня тема занятий была "День космонавтики. Мы первые!" Учителя пробудили интерес к достижениям нашей страны в области космических исследований, сформировали понимание значимости труда людей, связанных изучением космоса и многое другое.
    03 апреля 2023, 09:28

Весенние каникулы.
    02 апреля 2023, 09:30

С 27 марта по 02 апреля продолжались весенние каникулы. Учащиеся школы приняли участие в квестах, экскурсиях, мастер-классах, спортивных играх и соревнованиях
    20 марта 2023, 12:35

Сегодня прошли занятия Разговоры о важном на тему «День воссоединения Крыма с Россией». Учителя ознакомили обучающихся с датой 18 марта, сформировали представления о единстве и целостности территории Российской Федерации, расширили представления о культурных и природных объектах полуострова Крым. Важно понимать историческое значение воссоединения России и Крыма.
    Президентские состязания.
    16 марта 2023, 12:10

С 13 по 18 марта проводится муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
    13 марта 2023, 18:12

Классные руководители на занятиях Разговоры о важном, посвященных 110-летию со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С. В. Михалкова, расширили представления учеников о его творчестве и постарались развить интерес к трудам писателя. Учителя обсудили с ребятами многогранность личности С. В. Михалкова и познакомили с историей создания Государственного гимна СССР и Государственного гимна Российской Федерации.
    06 марта 2023, 11:43

Во всех классах состоялись «Разговоры о важном», занятие было посвящено Году наставника и педагога