19 декабря 2023, 16:30

Сегодня в школе прошел День здоровья «Президентские состязания» среди 1-11 классов. Ребята соревновались в «Спортивном многоборье».
    Президентские состязания.
    16 марта 2023, 12:10

С 13 по 18 марта проводится муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
    КЭС-БАСКЕТ.
    19 января 2023, 13:18

Команда школы стала победителем в 3 этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" в г. Губкин. Поздравляем!
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2022, 15:29

6-8 апреля школа приняла участие во Всемирном дне здоровья. В каждом классе были оформлены стенды с наглядной агитацией по вопросам здорового образа жизни,  была проведена зарядка, а также прошли классные часы и познавательные викторины на тему здорового образа жизни. Кроме того, в 1-6 классах организованы конкурсы рисунков «Мы за здоровый образ жизни» и «Здоровым быть модно»
    Малая спартакиада.
    25 марта 2022, 12:40

В рамках муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода» в школьном спортивном зале прошли финальные соревнования малой Спартакиады для детей детского сада 6-7 лет. Целью данного мероприятия было привлечение к занятиям спортивными играми с элементами спорта и формирование ценностей здорового образа жизни.