МБОУ СОШ №39
г. Белгород
  • Новости

    Международный женский день.
    03 марта 2023, 11:41

    Учащиеся 4в класса приняли участие в конкурсно-игровой программе "Девичьи секреты", посвященной Международному женскому дню, в детской библиотеке-филиале №15
    Международный женский день.
    03 марта 2023, 11:40

    В школе состоялись «Веселые старты» для учащихся 3а и 3в классов, посвященные Международному женскому дню 8 марта
    Разговоры о важном.
    27 февраля 2023, 11:18

    На занятиях Разговоры о важном классные руководители поговорили с ребятами на тему «Традиционные семейные ценности». Преемственность поколений, взаимоуважение и взаимопомощь в семье, выстраивание взаимоотношений в семье на основе любви – вот те главные вопросы, которые обсуждались на внеурочных занятиях.
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 11:25

    Ученики 2А класса с классным руководителем посетили воинскую часть, расположенную в г. Белгороде. Руководство части организовало экскурсии по территории части, а также в музей. Детям показали военную технику, рассказали о военных специальностях, о том, как живут солдаты. Ребята отвезли солдатам сладкие подарки, а также организовали для солдат небольшой концерт. По окончании концерта дети подарили военнослужащим открытки, сделанные своими руками.
    Митинг.
    22 февраля 2023, 11:23

    В честь защитников нашей Родины 4 «В» класс совершил митинг и возложил цветы к памятнику Н.Ф. Ватутину.
    Российское движение детей и молодёжи.
    21 февраля 2023, 11:20

    В школе прошла торжественная церемония открытия Первичного отделения РДДМ! После напутственной речи советника директора по воспитанию первые члены Движения произнесли торжественное обещание, которому они всегда будут следовать! МЫ В ДВИЖЕНИИ!
    Разговоры о важном.
    20 февраля 2023, 11:17

    «День защитника Отечества» - так звучит сегодняшняя тема занятий Разговоры о важном. Учителя рассказали о роли Вооруженных сил РФ в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, а также о том, насколько важно понимать, что наши герои защищают право народов России жить согласно своим устоям и ценностям!
    Разговоры о важном.
    13 февраля 2023, 13:12

    Прошли занятия Разговоры о важном на тему «Россия в мире». Учащиеся познакомились с особенностями природного и культурного богатства нашей страны, узнали о значении и роли России в современном мире, о достижениях и мировой значимости российской науки, культуры, технологий, а также о вкладе нашего государства в борьбу с нацизмом и колониализмом.
    Разговоры о важном.
    06 февраля 2023, 13:11

    8 февраля – День российской науки. По сложившейся традиции, сегодня первым уроком прошли занятия Разговоры о важном. Дети познакомились с государственным праздником, его историей: открытием в Санкт-Петербурге первой в России Академии наук, с изобретениями И.П. Кулибина, с открытиями российских учёных в современном мире.
    Музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».
    01 февраля 2023, 13:07

    Учащиеся 3 «А» и 3 «В» классов посетили музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление». Экскурсия была насыщенной и интересной, ребята узнали много нового о ходе битвы на Прохоровском поле 12 июля 1943 года и об освобождении г. Белгорода 5 августа 1943 года. Также на базе данного музея Кичигин Павел, ученик 9 «Б» класса, принял участие в открытии патриотического Марафона «Помним. Гордимся. Равняемся».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie