30 января 2023, 13:10

Состоялись уроки Разговоры о важном на тему «Движение первых». Ребята поговорили о том, что значит быть первым, что такое РДДМ, как оно создавалось, и какие возможности открывает для школьников. 12 направлений для раскрытия своих талантов, различные акции, проекты, марафоны, новые знакомства и многое другое.
    КЭС-БАСКЕТ.
    19 января 2023, 13:18

Команда школы стала победителем в 3 этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" в г. Губкин. Поздравляем!
    Как защитить себя от мошенников.
    11 января 2023, 16:11

На портале «Моифинансы.рф» подготовлен соответствующий раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств.
    16 декабря 2022, 13:53

16 декабря – день рождения Н. Ф. Ватутина, военачальника, генерала армии, Героя Советского Союза. По традиции, учащиеся 2Б и 2В классов возложили цветы к памятнику Н.Ф. Ватутину и почтили память минутой молчания. Ученики 4Б класса посетили Музей-диораму «Курская битва». Ребята узнали много нового о событиях Великой Отечественной войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших дедов.
    12 декабря 2022, 13:48

12 декабря наша страна отмечает День Конституции, сегодня на эту тему во всех классах учителя провели занятия «Разговоры о важном». Главная цель – сформировать у обучающихся представление о Конституции Российской Федерации как об основном законе страны.
    30 ноября 2022, 13:47

В ноябре дети обсудили с учителями вопросы, связанные с историей и культурой России, а также с семейными традициями нашей страны: 7 ноября – «День народного единства» 14 ноября – «Мы разные, мы вместе» 21 ноября – «День матери» 28 ноября – «Символы России»
    08 ноября 2022, 15:39

Начало подготовительных занятий переносится с 12.11.2022 г. на 03.12.2022 г.
    Финалист конкурса "Учитель года".
    03 ноября 2022, 18:48

Учитель русского языка и литературы нашей школы Наталья Александровна Сорокина финалист конкурса "Учитель года России 2022". Поздравляем!!!
    03 ноября 2022, 17:44

В школе прошел конкурс чтецов «Во славу русскую я жизнь не пожалел», посвященный Дню народного единства. Видеозаписи победителей можно увидеть, перейдя по ссылке