МБОУ СОШ №39
г. Белгород
  • Новости

    Разговоры о важном!.
    05 сентября 2022, 13:02

    С 5 сентября 2022 года школа реализует проект "Разговоры о важном", который направлен на развитие ценностного отношения школьников к своей родине - России, населяющим ее людям, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре. Занятия "Разговоры о важном" будут проводиться еженедельно первым уроком по понедельникам для всех обучающихся 1 - 11 классов.
    Рисунки на асфальте.
    02 сентября 2022, 15:39

    Учащиеся 6-ых классов приняли участие в мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята рисовали на асфальте тематические рисунки: «Скажем нет террору в мире».
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    02 сентября 2022, 15:37

    В этот день в нашей школе состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Была проведена радиолинейка «Трагедия Беслана – наша трагедия», где ребята послушали лекцию и посмотрели небольшой видеоролик с исторической справкой о событиях в Беслане.
    День знаний!.
    01 сентября 2022, 16:23

    В День знаний в нашей школе были проведены 2 торжественные линейки. Первая линейка состоялась для 1-ых, 4-ых, 5-ых 9-ых, 10-го и 11-го классов, вторая для 2-ых, 3-их, 6-ых, 7-ых и 8-ых классов. На них присутствовали почетные гости: Ремизова Елена Михайловна, заместитель начальника отдела наградной деятельности управления государственной службы и кадров администрации губернатора Белгородской области, Амельченко Серей Геннадьевич, председатель Совета территории № 27, депутат Белгородского городского Совета, Чужикова Светлана Владимировна, начальник отдела оценки качества образования Научно-методического центра, а также ветеран педагогического труда Курлыкина Елена Павловна. Новый учебный год стартовал с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна страны, что непременно вдохновит школьников на покорение новых высот в учебной деятельности.
    26 августа 2022, 21:57

    30 августа 2022 года в 10.00 - пробный день!
    15 августа 2022, 10:58

    Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 17 августа в 18.30
    Школьный оздоровительный лагерь.
    12 августа 2022, 16:44

    День здоровья в пришкольном лагере прошел под девизом «Здоровым быть модно». Ребята несомненно, доказали свою ловкость и силу. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Все были дружны и активны.
    Школьный оздоровительный лагерь.
    11 августа 2022, 16:43

    Сегодня посетили детский технопарк «BelRobot». Ребята высадились на Марсе и установили контакт с инопланетянами; построили свой город с вокзалом, аэропортом, пожарной станцией; встретились с Ти-Рексом в парке юрского периода.
    Школьный оздоровительный лагерь.
    10 августа 2022, 16:42

    Быстрее, выше, сильнее!!! Дети поучаствовали в подвижных играх, эстафетах, конкурсах, продемонстрировали свои спортивные успехи.
    Школьный оздоровительный лагерь.
    09 августа 2022, 16:03

    Воспитанники школьного лагеря «Солнышко» посетили Пушкинскую библиотеку-музей. Краеведческая викторина «Знаете ли вы свой город» никого не оставила равнодушным. Совершая путешествие, ребята узнавали историю своего города, вспоминали исторические факты. Завершая путешествие, дети смогли увидеть малую Родину с высоты птичьего полета.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie