17 июня 2022, 09:38

Если ваш ребенок нуждается в присмотре и уходе в рамках школьного лагеря до 17 часов, вы можете подать заявление начальнику лагеря МБОУ СОШ №39
    16 июня 2022, 16:01

16.06.22 г. прошла увлекательная квест-игра «В гости к Берендею». Каждый отряд получил свой маршрутный лист, в котором был указан план путешествия по станциям. По маршрутному листу дети отправились на свои станции. Прибыв на станцию, команды выполняли задания, которые оценивались в баллах. Мальчишки и девчонки учились сотрудничать друг с другом, выполнять задания коллективно, узнавая друг друга всё лучше и лучше. Ребята проявляли свои художественные способности, под музыку повторяли танцевальные движения ведущего, побывали в роли следопытов, угадывая следы разных животных, участвовали в конкурсах.
    Дорогие ребята!.
    16 июня 2022, 09:28

В период летних каникул не забывайте об опасностях проезжей части. Во время катания на велосипеде или самокате будьте особенно осторожны!
    15 июня 2022, 16:00

Сегодня у нас мероприятие «Ловкие, быстрые, смелые». Все команды показали сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку при выполнении эстафет. Наши отряды потрудились и показали свои способности, победу одержала дружба.
    14 июня 2022, 15:59

14.06.22 г. в лагере «Солнышко» состоялся Морской праздник. В гости к детям пришел Нептун со своей свитой. Каждый отряд представлял морских жителей: русалок, морских звезд, черепашек и морских пиратов.
    10 июня 2022, 15:58

Квест-игра познавательного характера «Моя страна – моя Россия» никого не оставила равнодушным. На каждой станции детям предлагались задания: собрать герб России, отгадать загадки, пословицы и сказки русского народа. Дети узнали много интересного о богатырях, о флаге России, о народах, населяющих нашу страну.
    09 июня 2022, 15:57

В филиале библиотеки №15 прошло мероприятие «По следам ученого кота». Ребята показали свои знания отвечая на вопросы викторины «Рифмы» и «Антирифмы», отгадывали загадки, распутывали головоломки. Потом приняли активное участие в конкурсах и играх.
    08 июня 2022, 15:56

Веселые состязания!!! Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем. Команды смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
    08 июня 2022, 10:55

В июле и августе 2022 года на базе общеобразовательных учреждений города Белгорода будут открыты школьные лагеря.
    06 июня 2022, 15:55

6 июня день рождения выдающегося русского поэта, прозаика, драматурга, литературного критика Александра Сергеевича Пушкина. В лагере прошла игра «Путешествие по Лукоморью». Разделившись на команды, выбрав капитанов и ознакомившись с условиями игры, ребята получили маршрутные листы и отправились в путешествие. На каждом этапе команды выполняли различные задания: отвечали на вопросы викторины, узнавали сказки по иллюстрациям, отгадывали сказочные предметы, вспоминали окончания фраз и сказок.